Главная
Главная
Главная

Стартовал турнир "Кубок добра" среди юношей 2007 г.р.

3 января стартовал турнир "Кубок добра Детской Футбольной Лиги" среди юношей 2007 г.р.

1. "Звезда" (Шуберское)

2. "СШОР-2 Строитель" (Каменск-Шахтинский)

3. "ФК Череповец" (Череповец)

4. "СДЮСШОР-15-Рубин" (Воронеж)

Матч 1 "Стрела" (Воронеж) - ФК "Воронеж" (Воронеж) 3:0 Голы: Нестеров-2, Купавец.

Лучший игрок матча: Телков Никита (на фото справа)

Захватывающий матч с принципиальным соперником провели подопечные Болдырева В.М. В начале матча преимуществом завладел соперник. Несколько голевых моментов имели футболисты ФК Воронеж, но бывший воспитанник "пчелок", а ныне наш вратарь Телков Никита спасал команду от неминуемого гола. Затем Стрела выровняла игру и уже у Клевцова Егора был хороший момент для взятия ворот, но вратарь соперника был на высоте. Игра носила обоюдоострый характер. И тут за дело взялся Роман Нестеров. Первый мяч в ворота Воронежа влетел после того, как Роман обокрал защитника "пчелок" и неотразимо пробил в правый нижний от вратаря угол - 1:0. Через несколько минут он же, обыграв на левом фланге атаки защитника, точным пасом вывел на ударную позицию Скопинцева, тот пробил по воротам, вратарь парировал удар, но Нестеров был первым на мяче и точным ударом в девятку удвоил преимущество Стрелы - 2:0. Второй тайм начался с атак соперника, но наши ребята выдержали натиск и в очередной контратаке Нестеров вывел на ударную позицию Купавец Сергея и тот хладнокровно пробил в дальний угол ворот - 3:0 окончательный итог матча. С важнейшей победой, Стрела!

Матч № 2 ФК "Череповец-2" (Череповец) - "Стрела" (Воронеж) 0:4 Голы: Клевцов, Казанцев, Силин, Нестеров.

Лучший игрок матча Нестеров Роман (на фото слева)

Этот матч выдался менее зрелищный чем первый, но наши ребята, на классе, одержали уверенную победу.

После первого дня соревнования Стрела занимает первое место в группе, набрав 6 очков.

Представляем вашему вниманию матчиобщую статистику игроков, и таблицу этого турнира.