Стартовал турнир "ЛФЛ"

24 ноября стартовал турнир "ЛФЛ".

В турнире высшей лиге примет участие 18 команд: "Каскад", "Стрела", "ВАСО", "Газпром", "Труд", "Зенит-КнГ", "Old School", "Гранит", "АгроТехМаш", "ЛФК Штурм", "V.L.D.S.", "Forza", "Вистар", "Алмаз", "ФК Дон", "Модерн", "Берёзовка", "ВГТ-1".

В первом матче турнира "Стрела" разгромила команду "Берёзовка" со счётом 10:1. Голы: Сёмочкин-4, Арбузов-3, Петин, Ничуговский, Морозов.

Также в рамках первой лиги участвует вторая наша команда "Стрела-2".

В турнире первой лиге примет участие 18 команд: "Стрела-2", "РВК-Воронеж", "Пищевик", "Глеб Грозный", "Ленинцы", "Скиф", "ЛФК Коробка", "Русичи", "ФК Орбита", "Буки", "Voronezh United", "Буран", "Комета", "Пантеры", "Труд-2", "ФК Дирекция", "Космос", "SEKTA".

В первом матче турнира "Стрела-2" выиграла со счётом 7:0 у команды "ФК Дирекция". Голы: Родионов-2, Попов, Ноздрачёв, Корольков, Расулов, Иванов

Следующую игру подопечные И.В.Спицына проведут 1 декабря в 12:00 в манеже "Стрела", где сыграют с командой "Глеб Грозный".

Предлагаем вашему вниманию таблицустатистику игроков и календарь этого турнира.