Главная
Главная
Главная

Стартовал турнир "Загрузи себя футболом" среди юношей 2008 г.р.

​25 мая стартовал турнир "Загрузи себя футболом" среди юношей 2008-2009 года рождения.

В первом матче подопечные Мхитаряна встречались с одним из фаворитов турнира командой "СДЮСШОР-15". Матч проходил в упорной борьбе . Счёт открыли ребята из "СДЮСШОР". Затем Нестеров прошел по левому флангу, обыграл защитника и сильным ударом прошил вратаря соперников. 1:1. При счёте 1:2 капитан Стрелы получил мяч в центре поля, подработал его и неожиданно пробил метров с пятнадцати, вратарь взглядом проводил снаряд залетающий под перекладину. 2:2. Ещё один хороший момент был у Стрелы в первом тайме, Крмаджян стянул на себя защитников и отличным пасом вывел на ударную позицию Нестерова, но удар Романа парировал вратарь. Весь второй тайм шла равная игра и только в конце матча после серии ошибок обороны Стрелы, счёт стал 2:5. Пожелаем нашим ребятам победы в следующем матче! Стрела - СДЮШОР-15 2:5.

Представляем вашему вниманию матчиобщую статистику игроков, и таблицу этого турнира.