"Стрела" проиграла в четвертьфинале турнира "Открытый кубок Детской Футбольной Лиги" среди детей 2006 г.р.

3 Декабря "Стрела" провела четвертьфинальную игру с командой "Кристалл", где проиграла со счётом 3:3 по пенальти 4:5

На первых же минутах встречи "Стрела" забила гол. Клевцов оказался один в центральной зоне, и со средней дистанции забил гол - 0:1. Через несколько минут "Кристалл" сравнял счёт  - 1:1. После перерыва соперники захватили инициативу, и нам забили еще один гол с пенальти - 2:1. Чуть позже Клевцов ударом низом со штрафного оформил на свой счёт дубль - 2:2. На последних минутах матча соперники еще раз обменялись голами. Вначале Кататов точным ударом головой завершил розыгрыш с углового, но тут же через минуту нападающий команды "Кристалл" реализовал выход один на один - 3:3. В серии пенальти наша команда уступила со счётом 5:4.

Лучший игрок матча: Долматов Матвей (на фото справа)

Следующую игру "Стрела" проведет 10 декабря 15:30 в манеже "Мир Футбола" с командой "Арсенал"  в матче за 5-8 место.

Представляем вашему вниманию таблицуматчи и статистику игроков этого турнира.