Главная
Главная
Главная

Стрела проиграла в матче за 5-8 место на турнире "Зимнее Первенство Области"

18 февраля команда "Стрела" в матче за 5-8 место проиграла по пенальти команде "Ипподром" со счетом 1:1 (0:0) пен 2:3 на турнире "Зимний Чемпионат Воронежской области"

В самом начале матча наша команда захватила инициатив и, благодаря этому, имела пару моментов в первом тайме. Во втором тайме наша команда продолжила контролировать мяч, и уже в самом начале Коробкин нанес удар по перекладине ворот.  Через 5 минут Потаенков подхватил мяч около штрафной, отдал его Вязовскому, и последний точным ударом отправил мяч в левый нижний угол ворот. Казалось, игра сделана, но под конец игры "Ипподром смог сравнять счет. 1:1 и команды стали пробивать одиннадцатиметровые удары , где наша команда уступила со счетом 2:3.

Представляем вашему вниманию таблицу, статистику игроков и календарь турнира .