Завершился 3 тур на турнире "Зимнее Первенство области"

21 января наша команда сыграла вничью с командой Престиж(Воронеж) со счетом 3:3 на турнире "Зимний Чемпионат Воронежской области".

На первых минутах встречи подопечные Р.Р. Ямлиханова пропустили гол. Через 2 минуты вратарь нашей команды Матыцын получил травму и не смог продолжить игру. На ворота встал полевой игрок Бровашов. Чуть позже Васильев вышел один на один с вратарем и последний нарушил правила на нашем нападающем. К одинадцатиметровой отметке подошел Коробкин и хладнокровно отправил мяч в левый угол ворот. Во втором тайме полузащитник "Престиж"  нанес дальний удар и забил второй гол. В середине игры наша команда сделала камбэк. Вначале с углового Коробкин подал в штрафную, там в суете Смольянов протолкнул мяч  в ворота, ценой собственной травмы. Тут же последовал третий гол. Суслов с острого угла перекинул вратаря и от штанги мяч залетел в сетку ворот. Казалось бы игра сделана, но под конец игры "Престиж" забил с углового и не позволил нашей команде заработать три очка.

Представляем вашему вниманию таблицу, статистику игроков и календарь турнира .