Завершился 3 тур отборочного этапп 18-го областного турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева среди юношей 2008 г.р.

31 октября завершился 3 тур отборочный этап 18-го областного турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева среди юношей 2008 г.р.

"Стрела" играла с командой "СДЮСШОР-15". Этот матч решал судьбу первого места в группе. Наша команда уверенно начала матч и уже к седьмой минуте первого тайма повела со счетом - 3:0. Дублем отметился Харченко Олег, и один мяч забил Нестеров Роман. Но уже к концу первого тайма счет сократился до минимума. Второй тайм прошел в равной борьбе, но подопечные Скрыльникова все же сумели сравнять счет. 3:3 - окончательный результат матча, который из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей больше устроил соперника. "Стрела" заняла второе место в группе и теперь сыграет с очень сильной командой "Труд" в 1/4 финала турнира. Матч состоится в 9:30 на стадионе "Центральный".

Приходите поддержать наших ребят!!!