Главная
Главная
Главная

Завершился 3 тур турнира "Открытый кубок ДФЛ" среди юношей 2008 г.р.

10 февраля завершился 3 тур турнира "Открытый кубок Деткой Футбольной Лиги" среди юношей 2008 г.р.

Откладывать дела в долгий ящик противники не стали, уже в дебюте обменявшись результативными выпадами. Россошанцы отличились первыми после того, как Орехов лучше всех посчитал отскок в штрафной - 1:0. Правда, не успели патриоты порадоваться, как стрелки заработали штрафной, и Нестеров эффектно поразил дальнюю "девятку" - 1:1. Воронежцы в атаке раскрепостились, но сначала соперника выручила перекладина, затем - вратарь. Страж ворот Патриота вообще столь уверенно действовал на выходах, что прервал парочку потенциальных выходов 1х1. Сразу после перерыва уже Стрела вырвалась вперёд. После размашистой атаки и прострела с фланга Нестеров так удачно поборолся с защитником, что мяч залетел в сетку - 1:2. А ещё через несколько минут уже Трофимов накрыл вынос защитника, и мяч срикошетил в ворота - 1:3. Это уже была заявка на волевую победу. Дальним ударом со штрафного под перекладину Мамцев разрыв сократил (2:3). В ответ Нестеров убежал 1х1, только вратарь оказался на высоте. А затем раздался финальный свисток, возвестивший о том, что Стрела победу отстояла.

Лучший игрок матча: Трофимов Арсений (на фото справа)

Представляем вашему вниманию матчиобщую статистику игроков, и таблицу этого турнира.