Завершился 4 игровой день отборочного этапа 18-го областного турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева среди юношей 2008 г.р.

1 ноября завершился 4 игровой день отборочный этап 18-го областного турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева среди юношей 2008 г.р.

"Стрела" играла в 1/4 финала против команды "Труд". С начала матча игра у наших ребят не заладилась. Голы в наши ворота сыпались "как из рога изобилия". Итоговый счёт - 8:1, не в нашу пользу. Гол престижа, со штрафного, забил Р. Нестеров.

Теперь подопечные Ж.С.Панова сыграют 4 ноября в матче за 5-8 место с командой "Олимпик" (Новая Усмань) в 14:30 на стадионе "Центральный". Приходите поддержать наших ребят!!!