Завершился 5 игровой день турнира "Открытый кубок ДФЛ" среди юношей 2007 г.р.

25 ноября завершился 5 игровой день турнира "Открытый кубок Детской Футбольной Лиги" среди юношей 2007 г.р.

"Стрела" встречалась с командой "Кристалл" (Воронеж). В начале матча Клевцов имел хороший момент для взяти ворот, но вратарь команды соперника смог спасти свою команду. В середине первого тайма всё-таки мы пропустили - 1:0. Чуть позже Данила Иванов точным ударов сравнял счёт - 1:1. На этом Данила не остановился и тут же забил второ гол, эффектно пройдя с мячом вдоль лицовый и с острого угла поразил ворота соперников. Но потом что-то пошло не так, и уже под конец матча "Стрела" проигрывала со счётом 6:2. Последнее слово было за Клевцовым, который забил гол из-за штрафной зоны. Итоговый счёт 6:3.

Лучший игрок матча: Нестеров Роман (на фото слева)