Главная
Главная
Главная

Завершился 5-й игровой день турнира "Открытый кубок ДФЛ" среди юношей 2008 г.р.

4 марта завершился пятый игровой день турнира "Открытый кубок Деткой Футбольной Лиги" среди юношей 2008 г.р.

"Стрела" в матче за 17-20 место выиграла у комадны "Спарта-09" со счётом 1:1 по пенальти 5:4.

Первый голевой момент создали хозяева манежа: после выстрела Нестерова снаряд просвистел в опасной близости от верхнего угла ворот. На 13-й минуте юный «стрелок» Харченко остался один перед воротами, но выстрелил прямо в голкипера. В концовке тайма два голевых момента создала «Спарта-09», однако оба раза дело заканчивалось лишь угловыми. В самом начале второго тайма Нестеров подобрал мяч в центральном круге и рванул вперед. Никто из защитников его так и не догнал, и Роман отправил кожаный снаряд в сетку мимо вратаря. Отыграться «спартанцы» смогли лишь за пять минут до финального свистка - 1:1. Пришлось бить послематчевые пенальти. Серия из пяти ударов завершилась со счетом - 3:3. У «Спарты-09» дважды блеснул реакцией вратарь, а «спартанцы» два раза не попали в створ (штанга и выше ворот). Затем соперники по разу промахнулись, и по разу забили. И только после шестнадцати(!) ударов с «точки» определился победитель. Футболист «Спарты-09» промахнулся, а вратарь «Стрелы» оказался хладнокровен и точен. Именно он стал автором победного гола 5:4.

Лучший игрок матча: Роман Нестеров

Представляем вашему вниманию матчиобщую статистику игроков, и таблицу этого турнира.