Кутырёв Е.М.

Кутырёв Евгений Михайлович. Родился 3 февраля 1958 года в Воронеже. Образование среднетехническое, окончил Воронежский элетромеханический техникум. Футболом начал заниматься в группе подготовки ФК «Труд». Первый тренер - Борис Александрович Градов. Полузащитник. Выступал за «Труд», «Буран», «Стрелу» (все - Воронеж). В составе команды авиационного завода становился победителем чемпионата производственных коллективов РСФСР С 1992 года руководитель команды ветеранов «Стрела». Двукратный чемпион России среди ветеранов, семикратный чемпион Воронежской области среди ветеранов. Награжден: почетной грамотой РФС за вклад в развитие отечественного футбола, знаком отличия «За заслуги в развитии физической культуры и спорта». Генеральный директор футбольного клуба «Стрела» (Воронеж).

Интервью Кутырёва Е.М.